Lote 34 de 37
Leilão: 2379 |
Lote: 63812
| Licitações: 11
2 Aguarelas sobre papel
Vistas de Praga
2 Aguarelas sobre papel
Assinadas (ilegível)
33x15 cm - cada
Vendido por 50.00 EUR
2 Aguarelas sobre papel
Vistas de Praga
2 Aguarelas sobre papel
Assinadas (ilegível)
33x15 cm - cada
Vendido por 50.00 EUR