Lote - Vistas de Praga

  • Lote Terminado
Leilão: 2379 | Lote: 63812 | Licitações: 11

2 Aguarelas sobre papel

Vistas de Praga

2 Aguarelas sobre papel

Assinadas (ilegível)

33x15 cm - cada

Vendido por 50.00 EUR