Lote - 6 Esferográficas

  • Lote Terminado
Leilão: 2417 | Lote: 66674 | Licitações: 5

6 Esferográficas

- Cross

- 2 Parker com corpos dourados

- Dupont com corpo dourado (com pequenos defeitos)

- IN (com pequeno defeito na patilha)

- Mikomoto

Vendido por 25.00 EUR