Lote 24 de 37
Leilão: 2417 |
Lote: 66674
6 Esferográficas
- Cross
- 2 Parker com corpos dourados
- Dupont com corpo dourado (com pequenos defeitos)
- IN (com pequeno defeito na patilha)
- Mikomoto
Vendido por 25.00 EUR