Lote - Casal à mesa

  • Lote Terminado
Leilão: 2417 | Lote: 66210 | Licitações: 9

Óleo sobre tela

Casal à mesa

Óleo sobre tela

Assinado

44x54 cm

Vendido por 40.00 EUR