Lote 25 de 37
Leilão: 2417 |
Lote: 66210
Óleo sobre tela
Casal à mesa
Óleo sobre tela
Assinado
44x54 cm
Vendido por 40.00 EUR
Óleo sobre tela
Casal à mesa
Óleo sobre tela
Assinado
44x54 cm
Vendido por 40.00 EUR