Lote - Cães

  • Lote Terminado
Leilão: 2417 | Lote: 66678 | Licitações: 9

13 Esculturas em porcelana e faiança

Cães

Diversas origens (Inglaterra, Dinamarca, Holanda, etc..) mas todos de

fabrico Europeu

Dimensão do maior: 23 cm / Altura do mais pequeno: 7 cm

Nota: Pequenas falhas, faltas e defeitos

Vendido por 52.00 EUR