Lote - Cães

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2417 | Lote: 66678 | Licitações: 9

13 Esculturas em porcelana e faiança

Cães

Diversas origens (Inglaterra, Dinamarca, Holanda, etc..) mas todos de

fabrico Europeu

Dimensão do maior: 23 cm / Altura do mais pequeno: 7 cm

Nota: Pequenas falhas, faltas e defeitos