Lote 20 de 37
Leilão: 2417 |
Lote: 66678
13 Esculturas em porcelana e faiança
Cães
Diversas origens (Inglaterra, Dinamarca, Holanda, etc..) mas todos de
fabrico Europeu
Dimensão do maior: 23 cm / Altura do mais pequeno: 7 cm
Nota: Pequenas falhas, faltas e defeitos
Vendido por 52.00 EUR