Lote 13 de 37
Leilão: 2417 |
Lote: 66961
| Licitações: 23
Escultura em barro policromado
Nossa Senhora coroada
Não assinada
Alt: 26 cm
Nota: Mínima falha na coroa
Vendido por 250.00 EUR