Lote - Maria Amélia Carvalheira

  • Lote Terminado
Leilão: 2417 | Lote: 66961 | Licitações: 23

Escultura em barro policromado

Nossa Senhora coroada

Não assinada

Alt: 26 cm

Nota: Mínima falha na coroa

Vendido por 250.00 EUR