Lote - Maria Amélia Carvalheira

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2417 | Lote: 66961 | Licitações: 13

Escultura em barro policromado

Nossa Senhora coroada

Não assinada

Alt: 26 cm

Nota: Mínima falha na coroa