Lote - Adolfo Greno

  • Lote Terminado
Leilão: 2420 | Lote: 67088 | Licitações: 90

Óleo sobre madeira

Adolfo Greno

Josefa Greno a dormir

Óleo sobre madeira

Assinado e datado 1884

44x39 cm

Nota: Trata-se do marido de Josefa Greno. Pequenas sujidades na tinta,

moldura antiga com pequenos defeitos.

Vendido por 3100.00 EUR