Lote 3 de 37
Leilão: 2420 |
Lote: 67088
| Licitações: 90
Óleo sobre madeira
Adolfo Greno
Josefa Greno a dormir
Óleo sobre madeira
Assinado e datado 1884
44x39 cm
Nota: Trata-se do marido de Josefa Greno. Pequenas sujidades na tinta,
moldura antiga com pequenos defeitos.
Vendido por 3100.00 EUR