Lote 1 de 37
Leilão: 2420 |
Lote: 67084
| Licitações: 28
Escultura em madeira
Grande Cristo
Escultura em madeira
Séc. XVI/XVII
Alt: 99 cm
Nota: Defeitos e muitos sinais de xilófagos. Principais defeitos na parte
trás. A peça foi ao expurgo.
Vendido por 180.00 EUR