Lote - Grande Cristo

  • Leilão a Decorrer
Lote 1 de 37

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2420 | Lote: 67084 | Licitações: 7

Escultura em madeira

Grande Cristo

Escultura em madeira

Séc. XVI/XVII

Alt: 99 cm

Nota: Defeitos e muitos sinais de xilófagos. Principais defeitos na parte

trás. A peça foi ao expurgo.