Lote - Grande Cristo

  • Lote Terminado
Lote 1 de 37
Leilão: 2420 | Lote: 67084 | Licitações: 28

Escultura em madeira

Grande Cristo

Escultura em madeira

Séc. XVI/XVII

Alt: 99 cm

Nota: Defeitos e muitos sinais de xilófagos. Principais defeitos na parte

trás. A peça foi ao expurgo.

Vendido por 180.00 EUR