Lote 31 de 37
Leilão: 2420 |
Lote: 66953
Aguarela sobre papel
Valadas
Terreiro do Paço
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 90
15x26,5 cm
Vendido por 20.00 EUR
Aguarela sobre papel
Valadas
Terreiro do Paço
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 90
15x26,5 cm
Vendido por 20.00 EUR