Lote - Valadas

  • Lote Terminado
Leilão: 2420 | Lote: 66953 | Licitações: 4

Aguarela sobre papel

Valadas

Terreiro do Paço

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 90

15x26,5 cm

Vendido por 20.00 EUR