Lote 12 de 42
Leilão: 2429 |
Lote: 67461
Óleo sobre tela
Alice Boça
Marinha
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1919
20,5x54 cm
Nota: Mínimas deformações perto da moldura
Vendido por 41.00 EUR