Lote - Alice Boça

  • Lote Terminado
Leilão: 2429 | Lote: 67461 | Licitações: 8

Óleo sobre tela

Alice Boça

Marinha

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1919

20,5x54 cm

Nota: Mínimas deformações perto da moldura

Vendido por 41.00 EUR