Lote 18 de 42
Leilão: 2429 |
Lote: 67459
| Licitações: 27
Óleo sobre contraplacado
Francisco Maya
Rio Tejo, Ponte de Santarém
Óleo sobre contraplacado
Assinado e datado 1947
16,5x23,5 cm
Nota: Mínimas faltas de tinta na parte superior junto à moldura
Reserva: 60€
Vendido por 270.00 EUR