Lote - Francisco Maya

  • Lote Terminado
Leilão: 2429 | Lote: 67459 | Licitações: 27

Óleo sobre contraplacado

Francisco Maya

Rio Tejo, Ponte de Santarém

Óleo sobre contraplacado

Assinado e datado 1947

16,5x23,5 cm

Nota: Mínimas faltas de tinta na parte superior junto à moldura

Reserva: 60€

Vendido por 270.00 EUR