Lote 28 de 42
Leilão: 2429 |
Lote: 67474
Aguarela sobre papel
Manuel Tavares Júnior (séc. XX)
"Beco de Alfama"
Aguarela sobre papel
Assinada e datada de (19)66
36x25 cm - a mancha
Reserva: 70€
Vendido por 70.00 EUR