Lote - Manuel Tavares Júnior (séc. XX)

  • Lote Terminado
Leilão: 2429 | Lote: 67474 | Licitações: 1

Aguarela sobre papel

Manuel Tavares Júnior (séc. XX)

"Beco de Alfama"

Aguarela sobre papel

Assinada e datada de (19)66

36x25 cm - a mancha

Reserva: 70€

Vendido por 70.00 EUR