Lote 35 de 42
Leilão: 2429 |
Lote: 66681
Óleo sobre tela
P…. C….
Marinha
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1978
36,5x44,5 cm
Nota: Pequena falta de tinta na parte superior mas provavelmente
de origem (não são defeitos)
Vendido por 15.00 EUR