Lote - P…. C….

  • Lote Terminado
Leilão: 2429 | Lote: 66681 | Licitações: 4

Óleo sobre tela

P…. C….

Marinha

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1978

36,5x44,5 cm

Nota: Pequena falta de tinta na parte superior mas provavelmente

de origem (não são defeitos)

Vendido por 15.00 EUR