Lote - Senhor da Cana Verde

  • Lote Terminado
Leilão: 2429 | Lote: 67195 | Licitações: 2

Escultura popular em madeira policromada

Senhor da Cana Verde

Séc. XVIII

Alt: 22 cm

Nota: Pequenos defeitos de policromia

Vendido por 95.00 EUR