Lote 6 de 42
Leilão: 2429 |
Lote: 67195
Escultura popular em madeira policromada
Senhor da Cana Verde
Séc. XVIII
Alt: 22 cm
Nota: Pequenos defeitos de policromia
Vendido por 95.00 EUR