Lote 21 de 39
Leilão: 2443 |
Lote: 66877
| Licitações: 18
Óleo sobre madeira
Elisa Bermudez Felismino
Flores
Óleo sobre madeira
Assinado
49x68 cm
Nota: Placa ligeiramente abaulada e com dedicatória no verso
Vendido por 95.00 EUR