Lote - Elisa Bermudez Felismino

  • Lote Terminado
Leilão: 2443 | Lote: 66877 | Licitações: 18

Óleo sobre madeira

Elisa Bermudez Felismino

Flores

Óleo sobre madeira

Assinado

49x68 cm

Nota: Placa ligeiramente abaulada e com dedicatória no verso

Vendido por 95.00 EUR