Lote 36 de 39
Leilão: 2443 |
Lote: 66285
| Licitações: 11
Placa barro policromado
Infante D. Henrique
Placa barro policromado
Decorada com o busto do Infante D. Henrique como Grão Mestre da
Ordem Militar de Cristo
Diâm: 36 cm
Nota: Pequenos defeitos no verso
Vendido por 56.00 EUR