Lote - Infante D. Henrique

  • Lote Terminado
Leilão: 2443 | Lote: 66285 | Licitações: 11

Placa barro policromado

Infante D. Henrique

Placa barro policromado

Decorada com o busto do Infante D. Henrique como Grão Mestre da

Ordem Militar de Cristo

Diâm: 36 cm

Nota: Pequenos defeitos no verso

Vendido por 56.00 EUR