Lote - José Contente

  • Lote Terminado
Leilão: 2443 | Lote: 67535 | Licitações: 32

Óleo sobre cartão

José Contente

Óleo sobre cartão

Assinado e datado 1946

25x30,5 cm

Vendido por 281.00 EUR