Lote 37 de 39
Leilão: 2443 |
Lote: 67535
| Licitações: 32
Óleo sobre cartão
José Contente
Óleo sobre cartão
Assinado e datado 1946
25x30,5 cm
Vendido por 281.00 EUR
Óleo sobre cartão
José Contente
Óleo sobre cartão
Assinado e datado 1946
25x30,5 cm
Vendido por 281.00 EUR