Lote 4 de 39
Leilão: 2443 |
Lote: 67523
| Licitações: 36
Aguarela sobre papel
Max Romer
Flores, Bougainvillea
Aguarela sobre papel
Assinada
25,5x19,5 cm
Vendido por 270.00 EUR
Aguarela sobre papel
Max Romer
Flores, Bougainvillea
Aguarela sobre papel
Assinada
25,5x19,5 cm
Vendido por 270.00 EUR