Lote - Max Romer

  • Lote Terminado
Leilão: 2443 | Lote: 67523 | Licitações: 36

Aguarela sobre papel

Max Romer

Flores, Bougainvillea

Aguarela sobre papel

Assinada

25,5x19,5 cm

Vendido por 270.00 EUR