Lote - Cena Religiosa

  • Lote Terminado
Lote 1 de 35
Leilão: 2446 | Lote: 68104 | Licitações: 29

Óleo sobre tela

Cena Religiosa

Óleo sobre tela

Final do séc. XIX

44x33 cm

Nota: Falta de tinta nos bordos e craquelê

Vendido por 170.00 EUR