Lote 1 de 35
Leilão: 2446 |
Lote: 68104
| Licitações: 29
Óleo sobre tela
Cena Religiosa
Óleo sobre tela
Final do séc. XIX
44x33 cm
Nota: Falta de tinta nos bordos e craquelê
Vendido por 170.00 EUR
Óleo sobre tela
Cena Religiosa
Óleo sobre tela
Final do séc. XIX
44x33 cm
Vendido por 170.00 EUR