Lote 10 de 35
Leilão: 2446 |
Lote: 68079
6 Aguarelas sobre papel
Cenas da Vida Chinesa
6 Aguarelas sobre papel
Não assinadas
52x33 cm - dimensão média
Nota: Alguns defeitos nos papéis
Vendido por 35.00 EUR