Lote - Cenas da Vida Chinesa

  • Lote Terminado
Leilão: 2446 | Lote: 68079 | Licitações: 7

6 Aguarelas sobre papel

Cenas da Vida Chinesa

6 Aguarelas sobre papel

Não assinadas

52x33 cm - dimensão média

Nota: Alguns defeitos nos papéis

Vendido por 35.00 EUR