Lote 35 de 35
Leilão: 2446 |
Lote: 60401
| Licitações: 22
Conjunto de caneta de aparo e isqueiro
Dupont
- Caneta de aparo com corpo em prata dourada 925 milésimas e haste
da tampa em laca vermelha, aparo em ouro 18K 750 milésimas
- Isqueiro em laca vermelha (assinada), sinais de uso
Vendido por 150.00 EUR