Lote - Dupont

  • Lote Terminado
Lote 35 de 35
Leilão: 2446 | Lote: 60401 | Licitações: 22

Conjunto de caneta de aparo e isqueiro

Dupont

- Caneta de aparo com corpo em prata dourada 925 milésimas e haste
da tampa em laca vermelha, aparo em ouro 18K 750 milésimas

- Isqueiro em laca vermelha (assinada), sinais de uso

Vendido por 150.00 EUR