Lote 29 de 35
Leilão: 2446 |
Lote: 65459
Óleo sobre tela
Figura feminina
Óleo sobre tela
Não assinado
21x25 cm
No verso atríbuido a N. Roubaud
Vendido por 50.00 EUR
Óleo sobre tela
Figura feminina
Óleo sobre tela
Não assinado
21x25 cm
Vendido por 50.00 EUR