Lote - Figura feminina

  • Lote Terminado
Leilão: 2446 | Lote: 65459 | Licitações: 9

Óleo sobre tela

Figura feminina

Óleo sobre tela

Não assinado

21x25 cm

No verso atríbuido a N. Roubaud

Vendido por 50.00 EUR