Lote - Imaculado Coração de Jesus

  • Lote Terminado
Leilão: 2446 | Lote: 68048 | Licitações: 1

Escultura em madeira

Imaculado Coração de Jesus

Escultura em madeira

Séc. XVIII/XIX

Apoiada sobre base

Altura total: 40 cm

Nota: Defeitos na policromia e nos dedos de uma mão.

Reserva: 190€

Vendido por 190.00 EUR