Lote 6 de 35
Leilão: 2446 |
Lote: 68048
Escultura em madeira
Imaculado Coração de Jesus
Escultura em madeira
Séc. XVIII/XIX
Apoiada sobre base
Altura total: 40 cm
Nota: Defeitos na policromia e nos dedos de uma mão.
Reserva: 190€
Vendido por 190.00 EUR