Lote 26 de 35
Leilão: 2446 |
Lote: 67909
Óleo sobre tela
Jarra com flores
Óleo sobre tela
Não assinado
58,5x78,5 cm
Nota: Alguns vincos na tela.
Vendido por 30.00 EUR
Óleo sobre tela
Jarra com flores
Óleo sobre tela
Não assinado
58,5x78,5 cm
Nota: Alguns vincos na tela.
Vendido por 30.00 EUR