Lote - Jarra com flores

  • Lote Terminado
Leilão: 2446 | Lote: 67909 | Licitações: 7

Óleo sobre tela

Jarra com flores

Óleo sobre tela

Não assinado

58,5x78,5 cm

Nota: Alguns vincos na tela.

Vendido por 30.00 EUR