Lote - João Barata

  • Lote Terminado
Leilão: 2446 | Lote: 68049 | Licitações: 0

Óleo sobre platex

João Barata

Paisagem com azenha

Óleo sobre platex

Assinado e datado 63

60x79 cm

Reserva: 190€

Lote Retirado