Lote 8 de 35
Leilão: 2446 |
Lote: 68049
Óleo sobre platex
João Barata
Paisagem com azenha
Óleo sobre platex
Assinado e datado 63
60x79 cm
Reserva: 190€
Lote Retirado
Óleo sobre platex
João Barata
Paisagem com azenha
Óleo sobre platex
Assinado e datado 63
60x79 cm
Reserva: 190€
Lote Retirado