Lote - José Mergulhão

  • Lote Terminado
Leilão: 2446 | Lote: 67528 | Licitações: 6

Aguarela sobre papel

José Mergulhão

Paisagem com Ruínas

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 1989

19x25 cm

Vendido por 30.00 EUR