Lote 31 de 35
Leilão: 2446 |
Lote: 67528
Aguarela sobre papel
José Mergulhão
Paisagem com Ruínas
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1989
19x25 cm
Vendido por 30.00 EUR
Aguarela sobre papel
José Mergulhão
Paisagem com Ruínas
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1989
19x25 cm
Vendido por 30.00 EUR