Lote 22 de 35
Leilão: 2446 |
Lote: 67719
| Licitações: 14
Óleo sobre tela
Marinha
Óleo sobre tela
Assinado
32x46 cm
Nota: Pequenos vincos da grade na tela, sujidades e 2 pequenos buracos
na tela.
Vendido por 70.00 EUR