Lote - Marinha

  • Lote Terminado
Leilão: 2446 | Lote: 67719 | Licitações: 14

Óleo sobre tela

Marinha

Óleo sobre tela

Assinado

32x46 cm

Nota: Pequenos vincos da grade na tela, sujidades e 2 pequenos buracos

na tela.

Vendido por 70.00 EUR