Lote 24 de 35
Leilão: 2446 |
Lote: 65702
| Licitações: 15
Óleo sobre cartão
N. Roubaud
Bois
Óleo sobre cartão
Assinado
27x22 cm
Vendido por 70.00 EUR
Óleo sobre cartão
N. Roubaud
Bois
Óleo sobre cartão
Assinado
27x22 cm
Vendido por 70.00 EUR