Lote - Anjo

  • Lote Terminado
Leilão: 2501 | Lote: 69739 | Licitações: 11

Escultura em madeira policromada

Anjo

Séc. XIX

Alt: 37 cm

Nota: Faltas e defeitos

Vendido por 62.00 EUR