Lote 4 de 35
Leilão: 2501 |
Lote: 69739
| Licitações: 11
Escultura em madeira policromada
Anjo
Séc. XIX
Alt: 37 cm
Nota: Faltas e defeitos
Vendido por 62.00 EUR
Anjo
Séc. XIX
Alt: 37 cm
Nota: Faltas e defeitos
Vendido por 62.00 EUR