Lote - Império Otomano "Yatagan"

  • Lote Terminado
Leilão: 2501 | Lote: 70196 | Licitações: 12

Império Otomano "Yatagan"

Séc. XIX

75 cm

Nota: Oxidação, faltas e defeitos

Vendido por 80.00 EUR