Lote 3 de 35
Leilão: 2501 |
Lote: 70196
| Licitações: 12
Império Otomano "Yatagan"
Séc. XIX
75 cm
Nota: Oxidação, faltas e defeitos
Vendido por 80.00 EUR
Império Otomano "Yatagan"
Séc. XIX
75 cm
Vendido por 80.00 EUR