Lote 34 de 35
Leilão: 2501 |
Lote: 67916
| Licitações: 11
Escultura em faiança das Caldas da Rainha
Faiança das Caldas da Rainha
Polícia (Figura de movimento duplo)
Não assinada
Marca incisa Made in Portugal, fabrico dos meados do séc. XX
Alt: 22 cm
Vendido por 90.00 EUR