Lote - Faiança das Caldas da Rainha

  • Lote Terminado
Leilão: 2501 | Lote: 67916 | Licitações: 11

Escultura em faiança das Caldas da Rainha

Faiança das Caldas da Rainha

Polícia (Figura de movimento duplo)

Não assinada

Marca incisa Made in Portugal, fabrico dos meados do séc. XX

Alt: 22 cm

Vendido por 90.00 EUR