Lote 33 de 35
Leilão: 2501 |
Lote: 69153
Óleo sobre tela
Militar Alemão com cão
Óleo sobre tela
Assinado
60x43 cm
Vendido por 57.00 EUR
Óleo sobre tela
Militar Alemão com cão
Óleo sobre tela
Assinado
60x43 cm
Vendido por 57.00 EUR