Lote - Militar Alemão com cão

  • Lote Terminado
Leilão: 2501 | Lote: 69153 | Licitações: 10

Óleo sobre tela

Militar Alemão com cão

Óleo sobre tela

Assinado

60x43 cm

Vendido por 57.00 EUR