Lote 13 de 35
Leilão: 2501 |
Lote: 69743
Óleo sobre cartão
Francis Cariffa
Aldeia na montanha
Óleo sobre cartão
Assinado
45x60 cm
Nota: Pequenas manchas de sujidade e 3 pequenos defeitos no bordo da margem superior
Reserva: 400€
Lote Retirado