Lote - Émile Gallé

  • Lote Terminado
Leilão: 2501 | Lote: 70028 | Licitações: 23

Jarra em faiança

Émile Gallé

Jarra em faiança

Assinada, final do séc. XIX/ínicio do séc. XX

Alt: 21 cm

Vendido por 165.00 EUR