Lote 12 de 35
Leilão: 2501 |
Lote: 70028
| Licitações: 23
Jarra em faiança
Émile Gallé
Jarra em faiança
Assinada, final do séc. XIX/ínicio do séc. XX
Alt: 21 cm
Vendido por 165.00 EUR
Jarra em faiança
Émile Gallé
Jarra em faiança
Alt: 21 cm
Vendido por 165.00 EUR