Lote 11 de 35
Leilão: 2501 |
Lote: 69471
| Licitações: 27
Óleo sobre tela
Gustav Adolf Thomann
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1919
51x69 cm
Nota: Duas mínimas faltas de tinta
Vendido por 198.00 EUR