Lote - Gustav Adolf Thomann

  • Lote Terminado
Leilão: 2501 | Lote: 69471 | Licitações: 27

Óleo sobre tela

Gustav Adolf Thomann

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1919

51x69 cm

Nota: Duas mínimas faltas de tinta

Vendido por 198.00 EUR