Lote - 2 Pratos

  • Lote Terminado
Leilão: 2648 | Lote: 75069 | Licitações: 14

Faiança Portuguesa de Coimbra

2 Pratos

Faiança Portuguesa de Coimbra

Decoração floral

Fabrico da primeira parte do séc. XX

Diâm: 27 cm

Nota: Mínimos defeitos de vidrado

Vendido por 100.00 EUR