Lote 30 de 35
Leilão: 2648 |
Lote: 75069
| Licitações: 14
Faiança Portuguesa de Coimbra
2 Pratos
Faiança Portuguesa de Coimbra
Decoração floral
Fabrico da primeira parte do séc. XX
Diâm: 27 cm
Nota: Mínimos defeitos de vidrado
Vendido por 100.00 EUR