Lote 14 de 35
Leilão: 2648 |
Lote: 74820
Óleo sobre cartão
A. de Faro
Praia com figuras
Óleo sobre cartão
Assinado
8,5x13 cm
Vendido por 140.00 EUR
Óleo sobre cartão
A. de Faro
Praia com figuras
Óleo sobre cartão
Assinado
8,5x13 cm
Vendido por 140.00 EUR