Lote - A. de Faro

  • Lote Terminado
Leilão: 2648 | Lote: 74820 | Licitações: 10

Óleo sobre cartão

A. de Faro

Praia com figuras

Óleo sobre cartão

Assinado

8,5x13 cm

Vendido por 140.00 EUR