Lote 10 de 35
Leilão: 2648 |
Lote: 75413
| Licitações: 14
Óleo sobre tela
Cena Campestre
Óleo sobre tela
Séc. XVIII, Escola Portuguesa
48x66 cm
Nota: Quadro reentelado, craquelê generalizado mas sem risco
Reserva: 250€
Vendido por 380.00 EUR