Lote - Cena Campestre

  • Lote Terminado
Leilão: 2648 | Lote: 75413 | Licitações: 14

Óleo sobre tela

Cena Campestre

Óleo sobre tela

Séc. XVIII, Escola Portuguesa

48x66 cm

Nota: Quadro reentelado, craquelê generalizado mas sem risco

Reserva: 250€

Vendido por 380.00 EUR