Lote - Santo

  • Lote Terminado
Leilão: 2648 | Lote: 75317 | Licitações: 24

Escultura Portuguesa em madeira policromada com dourados

Santo

Séc. XVIII

Alt: 51 cm

Nota: Pequenas faltas e defeitos, dedos partidos e sinais de xilófagos.

Vendido por 540.00 EUR