Lote 12 de 35
Leilão: 2648 |
Lote: 75317
| Licitações: 24
Escultura Portuguesa em madeira policromada com dourados
Santo
Séc. XVIII
Alt: 51 cm
Nota: Pequenas faltas e defeitos, dedos partidos e sinais de xilófagos.
Vendido por 540.00 EUR