Lote - Simões de Almeida (1844)

  • Lote Terminado
Leilão: 2648 | Lote: 75274 | Licitações: 1

Óleo sobre cartão

Simões de Almeida (1844)

Paisagem das Caldas da Rainha

Óleo sobre cartão

Assinado e datado 1887

19x29,5 cm

Reserva: 450€

Vendido por 450.00 EUR