Lote 7 de 35
Leilão: 2648 |
Lote: 75274
Óleo sobre cartão
Simões de Almeida (1844)
Paisagem das Caldas da Rainha
Óleo sobre cartão
Assinado e datado 1887
19x29,5 cm
Reserva: 450€
Vendido por 450.00 EUR