Lote 28 de 35
Leilão: 2648 |
Lote: 75214
Van Huysom
Composição floral
Gravura, data de 1778
54x40 cm
Nota: Dobraduras no papel e falta das margens. Moldura antiga com pequenos defeitos.
Vendido por 25.00 EUR