Lote - Van Huysom

  • Lote Terminado
Leilão: 2648 | Lote: 75214 | Licitações: 5

Van Huysom

Composição floral

Gravura, data de 1778

54x40 cm

Nota: Dobraduras no papel e falta das margens. Moldura antiga com pequenos defeitos.

Vendido por 25.00 EUR