Lote 6 de 35
Leilão: 2658 |
Lote: 75074
3 Esculturas Religiosas
- Santo António com O menino em barro, alt: 31 cm
- 2 Frades, em madeira do séc. XIX/XX, com defeitos. Alt: 26 cm e 20 cm
Vendido por 51.00 EUR