Lote - 3 Esculturas Religiosas

  • Lote Terminado
Leilão: 2658 | Lote: 75074 | Licitações: 9

3 Esculturas Religiosas

- Santo António com O menino em barro, alt: 31 cm

- 2 Frades, em madeira do séc. XIX/XX, com defeitos. Alt: 26 cm e 20 cm

Vendido por 51.00 EUR