Lote 1 de 35
Leilão: 2658 |
Lote: 75747
| Licitações: 60
Óleo sobre tela colada em madeira
Eduarda Lapa
Rosas
Assinado
39x31 cm
Vendido por 760.00 EUR
Eduarda Lapa
Rosas
Assinado
39x31 cm
Vendido por 760.00 EUR