Lote - Eduarda Lapa

  • Lote Terminado
Lote 1 de 35
Leilão: 2658 | Lote: 75747 | Licitações: 60

Óleo sobre tela colada em madeira

Eduarda Lapa

Rosas

Assinado

39x31 cm

Vendido por 760.00 EUR