Lote - Par de pratos cobertos

  • Lote Terminado
Lote 35 de 35
Leilão: 2658 | Lote: 75312 | Licitações: 8

Faiança Inglesa

Par de pratos cobertos

Faiança Inglesa

Final do séc. XIX/Ínicio do séc. XX

31,5 cm

Nota: Ambas as travessas partidas e coladas. Uma das tampas com cabelo.

Vendido por 47.00 EUR