Lote 35 de 35
Leilão: 2658 |
Lote: 75312
Faiança Inglesa
Par de pratos cobertos
Faiança Inglesa
Final do séc. XIX/Ínicio do séc. XX
31,5 cm
Nota: Ambas as travessas partidas e coladas. Uma das tampas com cabelo.
Vendido por 47.00 EUR