Lote 17 de 35
Leilão: 2658 |
Lote: 75761
Óleo sobre tela
Rapaz com cão
Óleo sobre tela
Séc. XIX/XX
49x37 cm
Nota: Reentelado
Vendido por 20.00 EUR
Óleo sobre tela
Rapaz com cão
Óleo sobre tela
Séc. XIX/XX
49x37 cm
Nota: Reentelado
Vendido por 20.00 EUR