Lote - Rapaz com cão

  • Lote Terminado
Leilão: 2658 | Lote: 75761 | Licitações: 4

Óleo sobre tela

Rapaz com cão

Óleo sobre tela

Séc. XIX/XX

49x37 cm

Nota: Reentelado

Vendido por 20.00 EUR