Lote - E. Portmann

  • Lote Terminado
Leilão: 2720 | Lote: 69266 | Licitações: 2

Óleo sobre platex

E. Portmann

Óleo sobre platex

Assinado

41,5x61 cm

Vendido por 15.00 EUR