Lote 12 de 36
Leilão: 2720 |
Lote: 69266
Óleo sobre platex
E. Portmann
Óleo sobre platex
Assinado
41,5x61 cm
Vendido por 15.00 EUR
Óleo sobre platex
E. Portmann
Óleo sobre platex
Assinado
41,5x61 cm
Vendido por 15.00 EUR