Lote - Figura feminina

  • Lote Terminado
Leilão: 2726 | Lote: 73291 | Licitações: 6

Óleo sobre tela colada em platex

Figura feminina

Não assinado

40x30 cm

Nota: Vincos horizontais

Vendido por 53.00 EUR