Lote - M. N. Linderum

  • Lote Terminado
Leilão: 2726 | Lote: 78021 | Licitações: 9

Óleo sobre tela

M. N. Linderum

Botanista

Óleo sobre tela

Assinado

19x24,5 cm

Nota: Bastante craquelê.

Vendido por 95.00 EUR