Lote - M. N. Linderum

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2726 | Lote: 78021 | Licitações: 9

Óleo sobre tela

M. N. Linderum

Botanista

Óleo sobre tela

Assinado

19x24,5 cm

Nota: Bastante craquelê.