Lote 23 de 32
Leilão: 2726 |
Lote: 78021
Óleo sobre tela
M. N. Linderum
Botanista
Óleo sobre tela
Assinado
19x24,5 cm
Nota: Bastante craquelê.
Vendido por 95.00 EUR
Óleo sobre tela
M. N. Linderum
Botanista
Óleo sobre tela
Assinado
19x24,5 cm
Nota: Bastante craquelê.
Vendido por 95.00 EUR