Lote 11 de 32
Leilão: 2726 |
Lote: 76666
2 Miniaturas
Koningin Astrid da Suécia
2 Miniaturas
Ambas assinadas
5 cm - cada
Nota: Uma moldura com mínimos defeitos
Vendido por 50.00 EUR
2 Miniaturas
Koningin Astrid da Suécia
2 Miniaturas
Ambas assinadas
5 cm - cada
Vendido por 50.00 EUR