Lote - Koningin Astrid da Suécia

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2726 | Lote: 76666 | Licitações: 5

2 Miniaturas

Koningin Astrid da Suécia

2 Miniaturas

Ambas assinadas

5 cm - cada

Nota: Uma moldura com mínimos defeitos