Lote 12 de 32
Leilão: 2726 |
Lote: 77925
Óleo sobre contraplacado
Rapaz a fumar
Óleo sobre contraplacado
Segunda metade do séc. XX
23,5x18,5 cm
Moldura em madeira e gesso dourado
Vendido por 70.00 EUR