Lote - Rapaz a fumar

  • Lote Terminado
Leilão: 2726 | Lote: 77925 | Licitações: 8

Óleo sobre contraplacado

Rapaz a fumar

Óleo sobre contraplacado

Segunda metade do séc. XX

23,5x18,5 cm

Moldura em madeira e gesso dourado

Vendido por 70.00 EUR