Lote - Rapaz a fumar

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2726 | Lote: 77925 | Licitações: 7

Óleo sobre contraplacado

Rapaz a fumar

Óleo sobre contraplacado

Segunda metade do séc. XX

23,5x18,5 cm

Moldura em madeira e gesso dourado