Lote - Espelho de parede em bronze dourado

  • Lote Terminado
Lote 1 de 30
Leilão: 840 | Lote: 16555 | Licitações: 1

Espelho de parede em bronze dourado

Séc. XIX/XX

86x48 cm

Nota: Bom estado de conservação geral. Espelho com pequenos picos de acidez.

Vendido por 150.00 EUR