Lote 1 de 30
Leilão: 840 |
Lote: 16555
Espelho de parede em bronze dourado
Séc. XIX/XX
86x48 cm
Nota: Bom estado de conservação geral. Espelho com pequenos picos de acidez.
Vendido por 150.00 EUR